[SITE LOGO ]
Главная » 2007 » Февраль » 01
Московская сеть клубов Flash-Back продолжает радовать своих клиентов. На сей раз Flash-Back выпускает серию клубных карт, которые дают обладателю скидки на компьютерное время и бар в сети

Достоинства клубных карт:

*
Карта Silver
Стоимость: 1000 рублей
Скидка: 10 %
Сумма депозита в компьютерном зале: 500 рублей
Время действия карты: 1 год

*
Карта Gold
Стоимость: 2000 рублей
Скидка: 15 %
Сумма депозита в компьютерном зале: 1000 рублей
Время действия карты: 1 год

*
Карта VIP
Стоимость: 3000 рублей
Скидка: ... Читать дальше »

Просмотров: 1485 | Добавил: playa | Дата: 2007-02-01 | Комментарии (2)


Стали известны первые официальные дисциплины чемпионата мира по киберспорту по версии WCG на 2007 год. Перед нами 5 дисциплин, которые на протяжении почти двух месяцов выбирались путём голосования самых различных людей со всех уголков земли.

Warcraft III: The Throzen Throne, Starcraft: Broodwar, FIFA 2007, Gears of War и... Counter-Strike 1.6. Что ж, World Cyber Games вновь выбирают всем любимую версию 1.6 игры, что оправдывает надежды и ожидания многих выдущих команд мира.

Тема, какую Counter-Strike версию из двух WCG-оргкомитет выберет на 2007 год, оставалсь актуальной в течение продолжительного времени. Масла в огонь добавило решение ESWC и CPL сохранить версию 1.6 в качестве основной. А вдруг WCG вспомнит 2004 с 2005, когда на турнире использовались Condition Zero и Source?

К тому же ведущие команды штатов неожиданно для всех перешли на Сo ... Читать дальше »

Просмотров: 1593 | Добавил: playa | Дата: 2007-02-01 | Комментарии (0)

И снова мы затрагиваем тему издевательского отношения над друзьями нашими меньшими. В этот спокойный субботний день был небрежно выпотрашен из коробки новый черный мышь - Microsoft HABU. Это гибрид от компаний Micrososft и Razer. Но такими словами может повествовать любой рекламщик. Я решил сделать тест драйв на прочность и понять, что перед нами на самом деле.

Первое впечатление

Итак, достав из широких прилавков ковров штук ...ннадцать и обложив ими со всех сторон мышку , заставляем грызуна ожить. Knock, knoc, Neo ... Вы думаете мышка испугалась? Наоборот. После подключения к USB порту, мышка как ветеран джедаевского движения, озарила контуры свои синим пламенем. Вот какой у нее шварц!

Берем сие горящее чудо в правую руку (кстати, левши могут откусить) - Microsoft HABU заточена только под правую руку. Теряем в общем покупателя в момент рождения. Но я то правша . И тут же появилась мысль - ай, хороша. Новое, оно бесспорно очень приятно и манит, а пользоваться новым девайсом ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Добавил: playa | Дата: 2007-02-01 | Комментарии (0)