[SITE LOGO ]
Главная » 2007 » Февраль » 11 » ASUS Winter: Семь квалификаций в эти дни
1:37 AM
ASUS Winter: Семь квалификаций в эти дни
Полным ходом проходят отборочные на главное действие зимы в нашей стране — ASUS Winter 2007. В эти выходные разные уголки пост-советского пространства примут в общей сложности семь квалификаций. Так, сегодня две квалификации запланировано в России, а ещё одна, наиболее интересная, в Киеве. С неё и начнём.

Украинские отборочные проходят в игровом интернет-центре Samsung C:ClubMetrograd, который является организатором соревнований. При поддержке киберспортивного портала Gameinside.ua вы сможете быть осведомлены самой последней информацией с украинской квалификации.

Напоминаем, что в рамках квалификации пройдёт уникальный турнир по армрестлингу, более подробно об этом вы можете узнать здесь.

Расписание турнира

* 9.30 - начало регистрации
* 10.00 - составление турнираной сетки
* 10.30 - начало соревнований


Призовой фонд турнира

1 место - Квота на финале Asus Autumn 2006 в Москве + отлаченная поездка и проживание
2 место - Квота на финале Asus Autumn 2006 в Москве + отлаченная поездка и проживание
3 место - поощрительные призы
4 место - поощрительные призы

Ещё одна квалификация берёт сегодня старт в Молдавии. Пока что молдавские команды не сумели зарекомендовать себя на ASUS-е, но кто знает, может именно сегодняшний победитель войдёт в историю ASUS Masters?

В отличие от Украины, Молдавия в этот раз получила одну квоту на соревнования. Помимо этого, первое место получит в распоряжение символические 100 долларов США, вторые и третьи места соответственно будут удостоены поощрительными призами.

Призовой фонд турнира

1 место - 100 $ + квота на финал + оплаченное проживание
2 место - поощрительные призы
3 место - поощрительные призы

Наконец, третья сегодняшняя квалификациz пройдёт в Краснодарском клубе Гараж. Здесь всё тоже чисто символически, путёвка с проживанием первому месту, и поощрения второму и третьему.

1 место - квота на финал + оплаченное проживание
2 место - поощрительные призы
3 место - поощрительные призы

Завтра больше. Лучшие Counter-Strike команды спешит отправить в Москву Беларусь. Квалификация будет проводиться одновременно в двух клубах, имеющих одноимённые титулованные команды: Katana и Tarantul. Сразу 3 турнирные дисциплины представлены на беларусской квалификации. Помимо кс-а состоятся отборы по Warcraft III, а также DotA. Официальный спонсор отборочных — www.SnG.By.

Вторая, запланированная на завтра квалификация, произойдёт на Урале. Екатеринбургский клуб Мегаполис-Мегадром-Центр проведёт квалификацию в дисциплине Counter-Strike. Турнир пройдёт по схеме дабл элиминейшн, и на финалы в Москву по традиции оптарвится один представитель.

А вот отборы по Warcraft III и DotA проводят совсем другие организаторы, и ивент состоится в другом клубе под названием b100. Более подробно об отборочных по этому форуму.

В Иваново проведут отборочные только по DotA. Развелкательный центр Cyber Club станет в этот день центром внимания для местной кибер-тусовки.

1 место - полностью оплаченная путевка на финал ASUS Winter 2007 (г. Москва, ИЦ 4Game, 24-25 февраля 2007 года)
2 место - поощрительные призы
3 место - поощрительные призы

Последние отборочные завтра пройдут также и в Туркменистане. Организатор отборочных — игровой центр 4tm. Турнир стартует в 11:00, cразу по окончании регистрации и составления сетки. Туркменистан в этот раз предпочёл отправить на финалы одну команду, второе место обогатится на 200$, третьему и четвёртому по традиции поощрительные призы.

1 место - Квота на финал Asus Winter 2007 в Москве + 300usd
2 место - поощрительные призы + 200usd
3 место - поощрительные призы

Подробно о каждой квалификации в отдельности в нашем разделе Турниры. Будем держать вас в курсе последних событий с ближайших квалификаций на ASUS Winter.

Просмотров: 1478 | Добавил: playa
Всего комментариев: 1
1 Dresvjanin  
0
Сенкс!

Имя *:
Email *:
Код *: