[SITE LOGO ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lorenso, dRaTe  
Форум клана Ant!Rush » Объщий топик » Мувик Ant!Rush by Lorenso » Ant!Rush 2!!!!
Ant!Rush 2!!!!
LansVansДата: Четверг, 2006-11-09, 8:29 AM | Сообщение # 31
Это ФЛУДЕР!
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorenso)
И такс......Заключение: Мувик готов! На мой взгляд, как создателя, мувик оцениваю на 6 по 10-ти быльной шкале! на твердую 6!!!! Я ток начинаю всей этой херней заниматься.....так что пока выше я думаю не идет мувик(. Это конечно не сравнить с асусом или джегернаутом(как то так^^) но....Интересно=). Продолжительностб : 11мин.(примерно). Сегодня вечером мне принесут еще один хард (так как у мя больше не осталось места)))) и я уже из проекта слеплю это все в один файл. Потом закодирую (поменьше будет весить), и залью ночью на сайт. Все остальное завтра))

какая 6? у тя и 1 не пахнет... wink biggrin biggrin
 
LorensoДата: Четверг, 2006-11-09, 8:53 AM | Сообщение # 32
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 75
Статус: Offline
Зарендерил-посмотрел. Ланс а ты практически прав( Я ожидал большего. Я на таком расширении рендер качественно проводить не умею((((( Из-за чего произошли следующие проблемы:
1) Мувик получился мрачноватый (много темных красок)
2)Шипит звук при взрыве....(пытался создать двойную дорожку звуковых эффектов со совмещенными звуками) - (не получилось кажись(()

Переделывать не буду-лень. Да и времени уже нет)
Ссылка будет сегодня днем. Заливаю и ухожу в институт. Все вопросы и пожелания вечером)
Одно могу точно сказать: размер: 350 Мб.

Ну надеюсь всеравно посмотрите)


Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован.
 
Nautilus14Дата: Четверг, 2006-11-09, 1:49 PM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
1-ый качаю. wacko
Замечательно!Тогда можно будет закинуть мувик на iPod. iPod поддерживает 30 кадров/сек. %)) НишшшштяГГГ! :))
 
Форум клана Ant!Rush » Объщий топик » Мувик Ant!Rush by Lorenso » Ant!Rush 2!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: