[SITE LOGO ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lorenso, CSIt  
Форум клана Ant!Rush » Различные программы » HTML » Так что же такое Html (Много интересного)
Так что же такое Html
SIskIДата: Понедельник, 2006-10-23, 1:14 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
"А так воопще, набудущее: все сайты делаются либо в HTML либо в PHP ну есть и другие хрени но они уже не пользуются популярностью.""HTML это тоже так сказать прога! И чо ты так нервничаешь? И кто скажет что я не сам делал? Сам создавал. =) Так что no comment на эту тему!" Lorenso

Html - это никакая не "прога" - это язык гипертекстовой разметки - язык разметки исходного текста веб-документа, включающий специальные символы (теги), которые позволяют веб-браузеру сконструировать из текста - дизайн. То есть более понятным языком - HTML - язык, использующий определенные конструкции(теги) - которые позволяют преобразовать простой текст - к примеру в таблицу, придать ему цвет, расположить по центру и много всего остального.

PHP - и опять же это никакая не "прога" – это язык программирования для создания веб приложений, т.е. приложений взимодействующих с пользователем по протоколу http. Язык интерпретируемый, т.е. для исполнения сценария на сервере должен быть установлен интерпретатор PHP. Программа, написанная на PHP, может вставляется в файл HTML, однако на на данный момент такая техника не является хорошим стилем написания веб приложений.

WYSIWYG - What You See Is What You Get - большинство программ в которых пишутся сайты - используют данную технологию - а технология заключается в том что ты перетаскиваешь на лист все необходимое - рисунки, кнопки итд - то есть данная технология помогает обойти HTML - то есть вам теперь не надо знать ни тегов ни правил.

ЗЫ: Про учебние HTML: "Кому надо читайте. Кому лень-тот ничего не добьется. Лень читать с компьютера-купите книгу! Этот материал помогает создать сайт практически с нуля! Конечно в инете есть бесплатные хостинги с уже имеющимися заготовками сайтов, но шаблоны там сами понимаете какие..... Но эти шаблоны можно хоть как то переделать на свой манер, зная элементарные навыки работы с HTML, которые изложены в этом учебнике.Так что если кто то хочет создать собственный дизайн сайта>>> читайте.....учите......творите. Удачи!" Lorenso

Шаблоны - сакс, следует делать свои сайты с нуля, а не плодить клонов.


ыыы...
 
LorensoДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:09 PM | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 75
Статус: Offline
ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ????? КОГДА Я ЭТУ ТЕМУ СОЗДАВАЛ???? ТАГДА БЫ И ИСПРАВИЛ!!!!!!! А ЩАС ТИПО МОЖНО КРИТИКОВАТЬ????? СПАСИБО ТЕБЕ! ВЗЯЛ БЫ И САМ БЫ НАПИСАЛ ХОТЬ ЧТО ТО!!!!! А ЕСЛИ НЕУМЕЕШЬ ИЛИ ТЕБЕ ЛЕНЬ ТО СОЧИНЯЙ САМ УЖ ИЛИ ИЩИ В ИНЕТЕ ХОТЯБЫ!!!!! И ВЫКЛАДЫВАЙ! ПОЧИТАЕМ......ЗАОДНО МОЖЕТ И Я ПОСМЕЮСЬ!

Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован.
 
SIskIДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:53 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Во-первых - нахер писать - если не в состоянии понять?.. то о чем пишешь
Во-вторых - создал тему и забыл?
В-Третьих - Если делаешь копи/паст, а я вижу ты мастак - кидал бы ссылки на первоисточник, а то смотрите - пишет научные труды на несколько страниц - непонимаю о чем они
В-четвертых - где я был раньше? - да мне нахер этот сайт не нужн был - щяс зашел - высказать о тебе свое мнение. Наткнулся на много всякой хери - которую ты толкаешь своим друзьям - выдавая за правду.


ыыы...
 
LorensoДата: Понедельник, 2006-10-23, 11:09 PM | Сообщение # 4
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 75
Статус: Offline
Это что я то всем говорю что я не копировал и не вставлял этот текст???? Да это дураку понятно!!!!!!!!!!!

Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован.
 
SIskIДата: Понедельник, 2006-10-23, 11:18 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
А теперь я раскладываю по полочкам, если не в состоянии понять

1.(оно же во-первых) ты пишешь труды о html тегах - на множество листов - затем называешь это прогой

2. Если ты даже осознал, сделанную тобой ошибку - ты мог бы извиниться и исправиться(HTML, PHP)

Quote (Lorenso)
ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ????? КОГДА Я ЭТУ ТЕМУ СОЗДАВАЛ???? ТАГДА БЫ И ИСПРАВИЛ!!!!!!! А ЩАС ТИПО МОЖНО КРИТИКОВАТЬ?????

Щяс - я только зашел на сайт и нашОл пачку ляпов. А какая разница тогда бы исправил или щяс?

3. Копи/паст - техника игры в кс, О html тегах итд - сам знаешь

4. Пояснять не надо надеюсь?


ыыы...
 
LorensoДата: Понедельник, 2006-10-23, 11:41 PM | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 75
Статус: Offline
Извените. Да, наверно это бред. это никому не надо. Тем более с ошибками. sad

Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован.
 
Форум клана Ant!Rush » Различные программы » HTML » Так что же такое Html (Много интересного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: